Lot n° 56

Estimation :

Paul VALERY. "Le Cimetière marin". Gouaches de Mireille Berrard. Editions Vialetay. Exemplaire sur papier Japon nacré, in-folio, n°3/10, avec études et variantes de deux planches, et gouache sur parchemin, le tout dans un emboîtage bleu.