"Kama Soutra". Illustrations de Jean Dubout. Editions Michèle Trinckvel. Exemplaire n° 14/40, avec une suite de compositions originales. Deux volumes in-8, reliés en cuir noir, sous emboîtage, et une aquarelle originale en classeur.