Lot n° 18

Estimation :

"Les Evangiles des Quenouilles". Illustrations de Maurice Leroy. La Tradition, 1968. Un volume in-8, exemplaire n°34/44, avec un cuivre encré, reliure cuir bleu par R. Degoul, dans un emboîtage.