Lot n° 17

Estimation :

Jean de LA VARENDE. "Rouge et or, Nouvelles espagnoles". Gravures de C.P. Josso. Marcel Lubineau Editeur. Un volume in-8, dans un emboîtage. (Usures et coups à l'emboîtage).