ROUCKA Eve (née en 1951)
Vase ovoïde à deux arêtes... Lot 131
Résultat :
Estimation :
ROUCKA Eve (née en 1951)
Vase ovoïde à deux arêtes en porcelaine à décor d'émaux polychromes d'un joueur de saxophone en relief. Rehauts dorés.
H. 12 - D. 11 cm