Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

ROUCKA Eve (née en 1951) Vase ovoïde à deux arêtes en porcelaine à décor d'émaux polychromes d'un joueur de saxophone en relief. Rehauts dorés. H. 12 - D. 11 cm