Lot n° 128

Estimation :

PIAUD Sylvie (née en 1964) Boîte tubulaire en grès cintrée en partie haute et prises simulées à décor émaillé polychrome abstrait avec incisions. Couvercle bombé et sa prise trilobée. Signée et datée 93. H. 37 cm