Lot n° 126

Estimation :

PIAUD Sylvie (née en 1964) Boîte tubulaire couverte en grès à décor de bandes striées et stylisées sur émaux polychromes. La prise du couvercle trilobée. Signée et datée 94. H. 25,5 cm