Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

HOUTMANN Colette Vase tubulaire cintré en grès à décor émaillé en deux registres de bleu rehaussé de pastilles blanches, au naturel en partie basse. Cachet. H. 22 - D. 7 cm