HOUTMANN Colette
Vase tubulaire cintré en grès... Lot 100
Résultat :
Estimation :
HOUTMANN Colette
Vase tubulaire cintré en grès à décor émaillé en deux registres de bleu rehaussé de pastilles blanches, au naturel en partie basse.
Cachet.
H. 22 - D. 7 cm