DENBAC (1910-1952) Vierzon
Vase boule sur talon... Lot 13
Résultat :
Estimation :
DENBAC (1910-1952) Vierzon
Vase boule sur talon à col ourlé en grès émaillé vert nuancé de brun et frise polychrome en partie haute.
Signature manuscrite émaillée en creux au revers et numéro 477.
H. 18 cm.