Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

DENBAC (1910-1952) Vierzon Vase boule sur talon à col ourlé en grès émaillé vert nuancé de brun et frise polychrome en partie haute. Signature manuscrite émaillée en creux au revers et numéro 477. H. 18 cm.