HERMES Paris made in France
Bracelet modèle Aléa... Lot 13
Résultat :
Estimation :
HERMES Paris made in France
Bracelet modèle Aléa TGM en argent 925/1000, constitué de tous les maillons emblématiques de la maison, dans son écrin
Poids brut : 211 gr
Signé
Bon état