L'offrande, 1984.
Portfolio comprenant douze offsets en couleurs tirés sur papier ivoire.
40 x 30 cm.
Edition Ludovic Trihan.
Numéroté H.C. 2/30 et signé.
Petites tâches sur la couverture et sur certaines planches.