Lot n° 16

Regis LOISEL (1951)

Estimation :

L'offrande, 1984. Portfolio comprenant douze offsets en couleurs tirés sur papier ivoire. 40 x 30 cm. Edition Ludovic Trihan. Numéroté H.C. 2/30 et signé. Petites tâches sur la couverture et sur certaines planches.