EMILIO ISGRO" (1937-) Sedici Neri 1985 livre
et supports mixtes dans
une boîte en bois et en plexiglas cm 49x63 signé, daté et titré au dos de l'artiste sur la photoauthentique de l'
artiste sur photo édité
par Archivio Emilio Isgrò N.0069Sedici Neri 1985 livre
et supports mixtes dans une boîte en bois et plexiglas
19,29x24,8
signée, datée et titrée sur la
photo inversée
certifiée
par l'artiste photo
certifiée par l'artiste délivrée par Archivio Emilio Isgrò n.0069