Lot n° 228

EMILIO ISGRO' (1937-)

Résultat :
Estimation :

EMILIO ISGRO" (1937-) Sedici Neri 1985 livre et supports mixtes dans une boîte en bois et en plexiglas cm 49x63 signé, daté et titré au dos de l'artiste sur la photoauthentique de l' artiste sur photo édité par Archivio Emilio Isgrò N.0069Sedici Neri 1985 livre et supports mixtes dans une boîte en bois et plexiglas 19,29x24,8 signée, datée et titrée sur la photo inversée certifiée par l'artiste photo certifiée par l'artiste délivrée par Archivio Emilio Isgrò n.0069