Lot n° 48

JEAN DUBUFFET (1901-1985)

Résultat :
Estimation :

JEAN DUBUFFET (1901-1985) Allégresse 1959lithographie cm 64x48exemple 48/60 signée et datée centre inférieur gauche Allégresse 1959lithographie 25,19x18,89 inedition 48/60 signée et datée centre inférieur droitnumérotée bibliographie centre inférieur : Jean Dubuffet, catalogue raisonné de l'oeuvre gravé, édité par Sophie Webel, Paris 1991, N.297