Lot n° 46

ANTONI TAPIES (1923-2012)

Résultat :
Estimation :

ANTONI TAPIES (1923-2012) Sans impression de titre cm 56x75x75exemple E.A. signé en bas à droiteSérigraphie sans titre 22,04x29 ,52 inedition E .A. signée en bas à droite