HANS HARTUNG (1904-1989) Sans titrage-sérigraphie cm 74x103exemple 25/75 signé en bas à gauche au verso
:
cachet
de la Galleria d'Arte Il Vicolo,
GênesSérigraphie
sans titre 29,13x40,55 inedition 25/75signée en bas à droiteen
bas
à gauche au
verso : cachet de la Galleria d'Arte Il Vicolo, Gênes