Lot n° 41

HANS HARTUNG (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

HANS HARTUNG (1904-1989) Sans titrage-sérigraphie cm 74x103exemple 25/75 signé en bas à gauche au verso : cachet de la Galleria d'Arte Il Vicolo, GênesSérigraphie sans titre 29,13x40,55 inedition 25/75signée en bas à droiteen bas à gauche au verso : cachet de la Galleria d'Arte Il Vicolo, Gênes