SAM FRANCIS (1923-1994)
Aquatinte sans titre cm 75x90
(planche) / cm 97x116 (dimension totale)exemplaire 27/40 signé en
bas
à gaucheAquatinte sans titre
29,52x35,43 in (planche) / 38,18x45,66 in
(dimension totale
)
édition 27/40 signé en bas à droite numéroté en bas à
gauche