Lot n° 40

SAM FRANCIS (1923-1994)

Résultat :
Estimation :

SAM FRANCIS (1923-1994) Aquatinte sans titre cm 75x90 (planche) / cm 97x116 (dimension totale)exemplaire 27/40 signé en bas à gaucheAquatinte sans titre 29,52x35,43 in (planche) / 38,18x45,66 in (dimension totale ) édition 27/40 signé en bas à droite numéroté en bas à gauche