CARLO LEVI (1902-1975) Nu 1931huile sur toile cm 128x104 signé en bas à droite au verso
:
étiquette de
la Galleria del Ponte, TurinNu 1931huile
sur
toile 50,39x40,94
signé
en bas à droite au
verso : étiquette de
la Galleria del Ponte, Turinphoto
certifiée par
la Fondazione Carlo Levi n.369autentica
su
foto
della Galleria
del
Ponte, Turin