Lot n° 30

CARLO LEVI (1902-1975)

Résultat :
Estimation :

CARLO LEVI (1902-1975) Nu 1931huile sur toile cm 128x104 signé en bas à droite au verso : étiquette de la Galleria del Ponte, TurinNu 1931huile sur toile 50,39x40,94 signé en bas à droite au verso : étiquette de la Galleria del Ponte, Turinphoto certifiée par la Fondazione Carlo Levi n.369autentica su foto della Galleria del Ponte, Turin