Lot n° 29

LIBERO VERZETTI (1906-1989)

Résultat :
Estimation :

LIBERO VERZETTI (1906-1989) Sans titre 1964huile à bord cm 50x70 signée et datée en bas à droiteHuile à bord 19,68x27, 55 signée et datée en bas à droite