Lot n° 22

GUIDO CHITI (1918-2003)

Résultat :
Estimation :

GUIDO CHITI (1918-2003) Paysage périphérique (Valpolcevera) 1951tempera sur carton cm 26,5x32 signé et daté en bas à droite signé et daté au versoPaysage périphérique (Valpolcevera ) 1951tempera sur carton 10,43x12 ,59 signé et daté en bas à droite signé et daté au verso