GUIDO CHITI (1918-2003)
Paysage
périphérique (Valpolcevera) 1951tempera sur carton cm 26,5x32 signé
et
daté en bas à droite signé et daté au
versoPaysage périphérique
(Valpolcevera
) 1951tempera sur
carton 10,43x12
,59 signé et daté en
bas
à droite signé et daté au
verso