VIRGILIO GUIDI (1891-1984) Aquarelle sans titre sur papier sur toile cm 24,5x33,5 signée en
bas
à droite au
verso : cachet
de la Galleria d
'Arte Moderna
Interarte, GênesAquarelle sans titre sur
papier sur toile 9,64x13
,18 signée en
bas
à droite au
verso : cachet de la Galleria d'Arte Moderna Interarte, Gênes