GERARDO DOTTORI (1884-1977) Fragment de fresque
1936peinture
murale
détachée
posée
sur toile à
bord
cm 50x61 signée en bas à droite et datée au dos de l'
Archivi
Gerardo Dottori n.2379Fragment de fresque 1936peinture
murale
détachée
posée sur toile à bord 19
,68x24,01
signée
en bas à droite
et datée
au dos de l'
Archivi Gerardo Dottori n.2379