Lot n° 30

VIETNAM, XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois coupes en porcelaine "bleu de Hué" à décor de végétaux, dragons et bouquets Marques "Ngoan Ngoc" sous la base de deux d'entre elles Diamètre : 14.5, 14.7 et 17 cm (Accidents, éclats, égrenures et fêles)