Ensemble de trois coupes en porcelaine "bleu de Hué"
à décor de végétaux, dragons et bouquets
Marques "Ngoan Ngoc" sous la base de deux d'entre elles
Diamètre : 14.5, 14.7 et 17 cm
(Accidents, éclats, égrenures et fêles)