Ensemble de quatre petites coupes en porcelaine à décor bleu et blanc
Trois portant des marques à deux caractères "Ngo?n ng?c" et la quatrième avec une marque apocryphe Kangxi.
Diamètre : 6.5-7.7 cm
Hauteur : 4.7-6 cm
(Fêles, éclats et défaut de cuisson)