Lot n° 17

VIETNAM, XVI/XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Bol en céramique céladon à décor en léger relief de frise de fleurs. Hauteur : 6.3 cm Diamètre : 15.5 cm (Fêles et usures)