Jarre en bronze à patine brune
à décor en relief de pivoines et de poème en incrustation d'argent. Coupe assortie reprenant un décor similaire.
Signature: "đức lợi tân"
Hauteur : 14.3 cm
Diamètre : 18.7 cm
(Accidents)