Lot n° 429

Estimation :

GARMEX. Boitier circulaire de montre de dame en or jaune 18K, le mouvement mécanique à remontoir manuel. Poids brut : 5,3 g. Poids net : 2,4 g. (accident à une attache du bracelet et mécanisme bloqué).