Bracelet manchette matelassé en plaqué or de marque... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette matelassé en plaqué or de marque Chanel. Ornée d'un petit logo "cc". Poinçonné Chanel à l'intérieur de la manchette. (Fissures et éclats dans le placage). Diam. int.:+/-6x5.5cm. L.:+/-4cm.