Petit "Bouddha assis" en bronze doré à patine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Petit "Bouddha assis" en bronze doré à patine brune et or portant des traces de polychromie. Travail tibétain. Epoque: XVIIème (?). (Un manque). H.:10,5cm.