Deux vases en porcelaine polychrome de Chine,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Deux vases en porcelaine polychrome de Chine, l'un à décor floral et le second à décor de "Pêchers et coqs". (Pour un, légers éclats à la base et fêles sous la base du second). H.:-/-45cm.