Lot n° 260

HAGEMANS Paul (1884 - 1959)

Résultat :
Estimation :

Huile sur carton entoilé "La Cure rose à Nivelles". Signé en bas à droite Paul Hagemans. Ecole belge. Dim.:45x55cm.