Importante boîte couverte en marqueterie d'os... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Importante boîte couverte en marqueterie d'os à décor de scènes de la vie domestique dans six réserves, travaillé en léger relief. L'intérieur en émail bleu. 22x39cm.