Verseuse.
Très belle conservation.
Verre vert.
Fin... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Verseuse.
Très belle conservation.
Verre vert.
Fin Époque Romaine ou époque
Provenance: Collection de M. C.
Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980