Trois céramiques à vernis noir, deux kylix et... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Trois céramiques à vernis noir, deux kylix et un skyphos.
En l'état Art grec. Manques et concrétions.
L environ 15 à 19 cm
Provenance: Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980