Dieu Osiris coiffé plumes d'autruche. Bronze.
Basse... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Basse Époque. H 14 cm avec le tenon.
Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980