Tête féminine. Terre cuite. Premiers siècles av... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Tête féminine. Terre cuite. Premiers siècles av J. C. ou postérieur. H 3, 5 cm
Provenance: Collection de M. C.
Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.