Lacrymatoire. Verre peu irisé. Époque Romaine.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lacrymatoire. Verre peu irisé. Époque Romaine. II - III° siècle
H 14, 5 cm
Provenance: Collection de M. C.
Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.