Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Lacrymatoire. Verre peu irisé. Époque Romaine. II - III° siècle H 14, 5 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.