Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Deux lampes à huile. Terre cuite une orangée à décor de mouton et une petite lampe à huile votive. 11, 5et 5 cm Époque paléochrétienne et romaine. Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980