Deux lampes à huile. Terre cuite une orangée à... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Deux lampes à huile. Terre cuite une orangée à décor de mouton et une petite lampe à huile votive. 11, 5et 5 cm
Époque paléochrétienne et romaine.
Provenance: Collection de M. C.
Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980