Chaouabti inscrit. Fritte verte. Troisième Période... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Chaouabti inscrit. Fritte verte. Troisième Période intermédiaire. Restaurations.
H 1, 5 cm
Provenance: Collection de M. C.
Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.