Bel et fin oushebti inscrit dont d'un cartouche.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bel et fin oushebti inscrit dont d'un cartouche. Fritte turquoise cassée collée. Basse Époque. H 17cm
Provenance: Collection de M. C.
Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.