Brulures visible dans la marge. Édition limitée.... Lot 7 Japanese Woodblock Print by Unno Mitsuhiro Spring House
Résultat :
Estimation :
Brulures visible dans la marge. Édition limitée. Signé et numéroté 17 sur 100. Rare impression surdimensionnée Double oban; 21" x 15" - marge comme indiqué (53,2 x 38 cm - marges) Imprimé en Circa: 1976, par: Unno Mitsuhiro (1939-1979)