Francisco BAJEN (1912-2014) "Femmes à la fontaine"... Lot 265
Résultat :
Estimation :
Francisco BAJEN (1912-2014) "Femmes à la fontaine" Huile sur toile signée en bas à gauche. 1980. 89 x 116 cm (tableau ayant été présenté à la rétrospective de F. Bajen au Musée Toulouse Lautrec d'Albi en 1980)