Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

"De la Cape à la Botte. Historique des tenues françaises de Vénerie." Préface du Baron de Champchevrier. Crépin-Leblond, 1951. Exemplaire numéroté 465/1350. In-4, relié postérieurement (brochage conservé).