Important collier en or gris sertie de saphirs... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Important collier en or gris sertie de saphirs et diamants avec un pendentif marguerite centré d'un saphir dans un entourage de diamants. Longueur.: 48 cm. Poids brut: 30,3 grs (avec certficiat de gemmologie de GLA du 3 aout 2018)