Lot n° 50

Estimation :

Christiane D'ESTIENNE (1915-1983). Lot de deux eaux-fortes sur papier, signées en bas à gauche et numérotées 6/6 et 5/20 en bas à droite. Haut : 66 cm Larg : 50 cm (non encadrées, pliure importante à l'une).