Jean CARZOU (1907-2000). Composition, 1966. Lithographie en couleurs sur Vélin, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 16/? En bas à gauche. Haut : 33,5 cm Larg : 52,5 cm.