TAO (né en 1980). "Sa place est dans un musée",... Lot 10
Résultat :
Estimation :
TAO (né en 1980). "Sa place est dans un musée", 2019. Acrylique sur cassettes VHS assemblées, signé en bas à droite, daté, contresigné et titré au dos. Haut : 72.5 cm larg : 56.5 cm.