Attribué à Charles DUGASSEAU (1812-1885). Le jeune... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Attribué à Charles DUGASSEAU (1812-1885). Le jeune chasseur de papillons. Huile sur toile, non signée. Haut : 125 cm Larg : 99 cm (rentoilé, restauré). Probablement un fragment ou projet de décoration.