Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

TAO (né en 1980). "Déjà-vu", 2019. Acrylique sur cassettes VHS assemblées, signé en bas au centre, daté, contresigné et titré au dos. Haut : 72.5 cm larg : 56.5 cm.