MONTRE DE GOUSSET en argent 925 MM, le dos à décor... Lot 49
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en argent 925 MM, le dos à décor d'un cartouche sur fond guilloché. Le cadran émaillé présente les heures en chiffres romains. Avec sa clef.
Poids : 59 g
Calibre 4.3 cm,
Vers 1850