Lot n° 23

Estimation :

École du XVIIIe siècle. Portrait de femme coiffée " à la Mongolfière ". Pastel, titré Mongolfiere en bas au centre. (Accidents, déchirures et manques.) Haut. : 40 cm ; Larg. : 30 cm. Cadre.